Автор Тема: Всем доброго времени суток!  (Прочитано 6110 раз)

Оффлайн Falkon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V RD1
Всем доброго времени суток!
« : Февраль 09, 2011, 10:43:30 am »
Теперь и я с вами. Купил вчера в двенадцать ночи отличную, на мой взгляд машину - CR-V RD1, американку...сейчас вот разбираюсь что, как и где.
История покупки коротко - очень долго мучился с выбором авто, ещё с начала лета. И вариантов были миллионы. Брат у меня взял за это время матрёшку, и поездив с его клиренсом - я понял что это не вариант. Но тем не менее брать что-то жестко высокое с мега проходимостью не хотелось - бензинчик-то не дешевеет)) Ну, а в этом сегменте (в т.ч. и по денюжке)- есть црвэха, старый рав4, витара и спортадж. Спортаж сразу вылетел. Витара  - всё-таки постоянный полный и тоже бензинчик. А по внешнему виду из рава4 и црвэхи, вторая мне нравится больше.
Потом в середине декабря 2010г. я продал свою машину и начал искать црвэху - поиски были долгие и мучительный, то машины перебиты в усмерть, то уставшие. И тут, вчера с утра появляется машинка - та самая, которую хотел. И не в даваясь в трудности всего этого дня, оформив справку-счет где-то в 11 вечера, я стал счастливым обладателем.
Проехав до дома километров пять - я был восторге...Теперь жду вечера, т.к. на работу решил добраться на метро - уж больно погода сегодня обещает быть "пробочной".
Теперь вот много всяких вопросов..Надо менять масло в муфте и в мосту. Пока холодно - так что надо искать сервис. Кто подскажет, куда действительно стоит ехать?

Оффлайн boom

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Модель: CRV
« Ответ #1 : Февраль 09, 2011, 09:02:08 pm »
Привет. Поздравляю с приобритение. Какой цвет и фото хде ?Ну в Москве найти сервис то не проблема совсем.

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
« Ответ #2 : Февраль 09, 2011, 09:07:04 pm »
Вот пара вариантов:
http://www.nskgauto.ru/ - мои хорошие знакомые, скоро будет официальное предложение от них в дисконтной программе, если решишь туда, пиши сделают скидку.
и
http://www.honda-crv-club.ru/forum/index.php/topic,157.0.html

Оффлайн Falkon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 10, 2011, 10:10:07 am »
Фото чуть попозже выкину, пока бегаю с ней, доделываю косячки..номера надо получить..а там..попадется в светлое время суток фотик под руку, выкину)))в сервисы ща буду звонить, т.к. надо сто пудов менять масла))

Оффлайн Falkon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 10, 2011, 10:10:54 am »
А,да, совсем забыл - цвет зеленый металик)

Оффлайн Falkon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 13, 2011, 05:09:25 pm »
Съездил на диагностику к официалам - как-то подрасстроился...Из крупных косяков - замена поршневых колец, т.к. на 1-ом цилиндре высокая компрессия и на нем же свеча в масле((((передние верхние рычаги(люфт шаровых). опорные втулки переднего и заднего стабов, задние аморты, тормозные барабаны..
а что там за сервис, где скидочку сделают...хороший? с подвеской справятся? с кем та поговорить на эту тему? я почитал, что вроде он специализируется на пыжах...

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
« Ответ #6 : Февраль 16, 2011, 07:49:49 pm »
Съездил на диагностику к официалам - как-то подрасстроился...Из крупных косяков - замена поршневых колец, т.к. на 1-ом цилиндре высокая компрессия и на нем же свеча в масле((((передние верхние рычаги(люфт шаровых). опорные втулки переднего и заднего стабов, задние аморты, тормозные барабаны..
а что там за сервис, где скидочку сделают...хороший? с подвеской справятся? с кем та поговорить на эту тему? я почитал, что вроде он специализируется на пыжах...
Они по клубам работают в том числе пыжам. В личку телефон скину

Оффлайн Takc

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 117387558
    • Просмотр профиля
  • Марка: Хонда
  • Модель: CR-V II
« Ответ #7 : Февраль 21, 2011, 09:46:44 am »
есть нормальные сервисы и по Хондам. :) Я езжу в 9000RPM - хорошо и дешевле, чем у официалов.

Оффлайн Алекс.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: нет
  • Модель: нет
« Ответ #8 : Июнь 17, 2012, 11:55:33 am »
Привет всем!  помогите советом, решил купить вот этот апарат 
Хонда CR V 1996года  из Японии,  была замена двигателя,говорят что стоит новый, скажите какие слабые места у данной техники и на что нужно обратить в первую очередь особенно, стоит ли брать??
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2012, 12:33:19 pm от Алекс. »

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru