Автор Тема: Выбор диллера в Москве  (Прочитано 6137 раз)

Оффлайн Alex_Only

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 125466047
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Марка: В ожидании
  • Модель: CR-V IV
Выбор диллера в Москве
« : Ноябрь 23, 2011, 11:50:24 am »
Все привет. :)
Кто-нибудь сможет порекомендовать диллерский центр, что-то их дастаточно много, и отзывы абсолютно разные.
Выбирал из Хонды Отрадное, Измайлово, Марьино и Щёлковское. Хочется чтобы и с покупкой было всё тип-топ и дальнейшая эксплуатация, ТО, гарантийка, и т.д. Ну и быстрее всех привозит в Россию новинки, в частности CR-V. :)

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Выбор диллера в Москве
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2011, 12:46:32 pm »
Ох уже в ожидании четверки :) ?
Из приведенных общался только с Измайлово. Ощущения не однозначные, покупал там CRV 3 до рестайл, единственный салон который привез раньше всех, примерно за месяц, причем у остальных срок был от полугода. Рестайлинговую купил в Авторуси что на Севастопольском. Покупкой в Авторуси доволен, хотя и попросили купить допов. Думаю что если буду брать 4 то начну с Севастопольского, а дальше кто быстрее привезет
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 12:48:58 pm от admin »

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор диллера в Москве
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2011, 12:49:24 pm »
В ближайшее время организую рейтинг дилеров :)

Оффлайн Alex_Only

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 125466047
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Марка: В ожидании
  • Модель: CR-V IV
Выбор диллера в Москве
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2011, 02:37:07 pm »
Ох уже в ожидании четверки :) ?

Да-да, есть дурная привычка забирать машины что называется "из печи", и ощущение эксклюзивности на дорогах, первое время. 8)

Севастопольку буду иметь в виду, далековата она от меня правда, т.к. сам с "Дальнего Востока" - Новокосино. ;D  Измайловка удобно.
А рейтинг да, думаю будет полезен. Спс.

Оффлайн hug79

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CR-V
Выбор диллера в Москве
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2011, 08:46:05 am »
Приветствую CR-V-воды!
Хочу порекомендовать Автосалон Honda Строгино, Москва, Лыковский проезд 13 так как купил свой авто 2 декабря  :) именно в этом салоне моим менеждером был Данил.Очень понравилось отношение, быстрота и полнота предоставления информации и подарков и сама атмосфера преобретения автомобиля, оцениваю этот салон сравнивая салон АОЯМА МОТОРС – официальный дилер Honda: CR-V, Jazz, Pilot, Civic, Хонда Боровское  >:( . С обоими автосалонами заранее были оговорены по телефону и по эл.почте все ньюансы по подаркам и опциям.Приехав АОЯМА моторс менеджер(Сергей) >:( и даже руководство которое вышло к нам для обсуждения наших желаний/претензий не пошло к нам на встречу из-за 5 тыс.руб.А вопрос стоял в подарке зимней резины на шипах в момент приезда на авто стояла зимняя резина, но только без шипов, а договоренность была на шипованную в итоге они согласились поставить
резину, на которую мы ткнули их носом в салоне.На что был получен ответ необходимо переобуть авто, иэто вам будет стоить 5 тыс.руб. на что мы им сказали чтостаким подходом к клиентам пускай сами покупают свои авто.И поехали в Автосалон Honda Строгино, Москва, Лыковский проезд 13, а там все согласно предаврительных договоров выполнено на 100% даже уболтали на КАСКО уехал из салона в приподнятом настроении.Так что в моем случае AA Major оказался "МОИМ АВТОСАЛОНОМ" :) .
С наступающим всех новым годом!! ;)

Оффлайн viking68ru

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CR-V 2011 2,4
Выбор диллера в Москве
« Ответ #5 : Январь 09, 2012, 10:40:44 pm »
Я тоже покупал свою на лыковском получил скидку в 25000 руб. отношение к клиенту в MAJORe всегда было на 5+, а вот в АОЯМЕ пришлось ремонтироваться после небольшого дтп, сервиса хуже я не встречал.

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор диллера в Москве
« Ответ #6 : Январь 10, 2012, 09:06:54 am »
Я тоже покупал свою на лыковском получил скидку в 25000 руб. отношение к клиенту в MAJORe всегда было на 5+, а вот в АОЯМЕ пришлось ремонтироваться после небольшого дтп, сервиса хуже я не встречал.
Везет же, я уже 3 хонды купил и ни разу, не скидки, не подарка :(

Оффлайн hug79

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор диллера в Москве
« Ответ #7 : Январь 10, 2012, 01:50:19 pm »
Везет же, я уже 3 хонды купил и ни разу, не скидки, не подарка :(
При покупке автомобиля все зависит от напористости самого покупателя и менеджера, с которым общаешся ивообще я считаю все приблуды типа ковриков, брызговиков, аптечек и всякой мелочевки все должно входить (да оно и входит) в стоимость авто просто как обычно принятов россии разводить покупателя по полной.

Оффлайн strannik

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор диллера в Москве
« Ответ #8 : Март 14, 2012, 12:40:03 pm »
Довелось и мне купить свою ЦАРЕВНУ в Строгино. Никаких претензий нет - все делали быстро, четко, отношение к клиентам достойное. Получил скидку в районе 30000 - мелочь, а приятно! :)

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru