Автор Тема: Книга жалоб и предложений !  (Прочитано 16270 раз)

Оффлайн Арсений

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 2,4 exe 2008г
Книга жалоб и предложений !
« Ответ #15 : Май 27, 2010, 09:47:01 am »
Пойду откапывать дедовский ппш.
.....Е999ВМ64....

Оффлайн Арсений

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 16, 2010, 09:17:37 am »
Думаю,что у клуба растёт популярность......админ  из crvclub нас точно читает,потому как после появления меня в этом разделе на тот форум меня не пускают.Пишет сервис временно недоступен.....хотя у народа всё нормально работает.... ДЛЯ АДМИНА crvclub:ЗАБАНИЛИ БЫ ТОГДА УЖ СОВСЕМ,ТАК ЧТО БЫ ПОНЯТНО БЫЛО ЧТО ЭТО БАН
.....Е999ВМ64....

Оффлайн Takc

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 117387558
    • Просмотр профиля
  • Марка: Хонда
  • Модель: CR-V II
« Ответ #17 : Июнь 17, 2010, 08:30:56 am »
Не, если написать тебе, что ты забанен, то ты создашь новую учётную запись и начнёшь вопить о том, что тебя забанили. Они делают гораздо проще - меняют твой е-мейл в учётной записи, а затем меняют твой пароль. Ты и вроде не забанен, но и зайти не сможешь. А если заменить твой е-мейл на свой, то получат ещё и доступ к твоей личке, будут читать твою переписку и вычислять потенциальных врагов. :)

Оффлайн Takc

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 117387558
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 17, 2010, 08:32:32 am »
Надо бы нам определиться и решить, где именно создавать альтернативу. Есть ещё вот это http://cr-v.su/forums/

Оффлайн Арсений

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 17, 2010, 10:07:39 am »
Мне не принципиально
.....Е999ВМ64....

Оффлайн Takc

• Интересующийся
  • *
    • ICQ клиент - 117387558
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июнь 17, 2010, 12:49:04 pm »
Ну тогда надо сходить туда, где тебя забанили, и стырить там ФАК, который там незаслуженно присвоили.

Оффлайн Матрос с Авроры

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CRV 3
« Ответ #21 : Июнь 17, 2010, 03:50:09 pm »
Не, если написать тебе, что ты забанен, то ты создашь новую учётную запись и начнёшь вопить о том, что тебя забанили. Они делают гораздо проще - меняют твой е-мейл в учётной записи, а затем меняют твой пароль. Ты и вроде не забанен, но и зайти не сможешь. А если заменить твой е-мейл на свой, то получат ещё и доступ к твоей личке, будут читать твою переписку и вычислять потенциальных врагов. :)
они ещё делают ваш ник периодически активным (как будто посещали форум) и со стороны вроде и не забанины получается, просто не пишете. А личку перекрывают (типа ящик переполнен), что бы вам не писали, вы же получите копию на своё э-майл. Вот и получается большая активность и кол-во членов. А в натуре большая часть прцентов так 60-70 в лучшем случае заходили на форум полгода назад.

Оффлайн ГАЙКА

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Модель: CR-VIII
« Ответ #22 : Июль 02, 2010, 04:03:30 pm »
Да черт с ними! Там крышак сорвало непонятно по какой причине. Ден4 возомнил себя божеством и монополистом на наши души! ;D Банит всех, кто зайдет на любой альтернативный ресурс. Скатился до воровства тем у их авторов (у меня лично), пусть еще в грязном белье покопается,  личку чужую почитает. Мне говорят, что в мой профиль постоянно лазит-покоя ему не дает моя популярность и авторитет что ли? Ден4-да удали мой аккаунт и все сообщения-не мучайся. Я разрешаю.  :P  Кстати, твои модераторы-90% от тебя в недоумении (мягко говоря, даже те, про которых ты не думаешь) и в шоке от твоего дружка контуженного-скажи мне кто твой друг... :( Задумайся... ;)
Ребят, жизнь идет, кровь обновляется. Плюнте на недостойных. Будем общаться с приятными людьми, пополнять свои знания, обмениваться опытом и просто дружить на других форумах! :-*

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru