Автор Тема: Выбор видео регистратора  (Прочитано 6311 раз)

Оффлайн boom

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CRV
Выбор видео регистратора
« : Декабрь 20, 2011, 02:29:42 pm »
Недавно пытались развести наши доблестные ГИБДДшники на встречку. Доказательства сотрудника в виде слов "Я ВИДЕЛ" меня не устроили и после долгих пререканий я все таки доказал свою невиновность и встал вопрос покупки видео регистратора, дабы сэкономить свое время и нервы. Открыв гугл, попытался подобрать регистратор, но это оказалось довольно сложно:(
Их ооочень много, все китайские да еще и подделок куча.

Помогите с выбором!
Кто чем пользуется и желательно с примером съемок.

Оффлайн ololow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Car Radar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Марка: -
  • Модель: -
Выбор видео регистратора
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2014, 03:11:22 pm »
Помогите с выбором!
Кто чем пользуется и желательно с примером съемок.

Характеристики у большинства видеорегистраторов схожи (full hd, superhd, 30-60кадров/с). Но снимают они по-разному, как бы это не было странным.[/size]Смотрите видео со сравнительным тестом: [/color][/size]
[/color][/size]Рекомендую видеорегистраторы фирмы DOD. Превосходят по качеству записи не только ближайших конкурентов, но и более дорогие модели[/color]

Оффлайн Car Radar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор видео регистратора
« Ответ #3 : Февраль 04, 2015, 10:09:46 am »
Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот  ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

Хороший видеорегистратор на дороге не валяется. Так какой выбрать?

Оффлайн SunRed

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: honda
  • Модель: civic
Выбор видео регистратора
« Ответ #4 : Июнь 09, 2015, 11:20:31 am »
За информацию спасибо, в моем случае особенно актуальна данная вещь. Этим летом буду менять автомобиль на более новый такого плана http://www.chevrolet-favorit.ru/models/camaro/, вместе с тем решил приобрести видеорегистратор. Хотя ранее никогда использовал его, но в последнее время стал понимать, что данная вещь необходима.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2015, 12:18:35 pm от SunRed »

Оффлайн Nordik

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
Выбор видео регистратора
« Ответ #5 : Июль 02, 2015, 10:50:49 am »
Какие марки регистраторов сейчас самые популярные?

Оффлайн Car Radar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор видео регистратора
« Ответ #6 : Июль 02, 2015, 03:02:02 pm »
Какие марки регистраторов сейчас самые популярные?

Datakam, Blackvue, Street Storm, TrendVision.
Популярность некоторых связана с хорошим маркетингом самих производителей. Одни популярнее других, при этом снимают хуже:
Сравнение трех популярных видеорегистраторов

Что ждете от регистратора? Две или одна камера? с антирадаром?

Оффлайн Евгения

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Tucson
Выбор видео регистратора
« Ответ #7 : Февраль 29, 2016, 09:32:15 pm »
Если честно, я ничего не поняла . Как выбрать видеорегистратор? Их так стало много, разные фирмы, с разными возможностями, здесь http://jurtransavto.com.ua/article/kak-vybrat-luchshij-videoregistrator-dlya-avtomobilya/
цитирую "Что касается модели Datakam G9-MAX, то от предшествующего варианта он отличается комфортным магнитным креплением, а также большим объемом памяти, который приравнивается к 32 Гб." а тут http://videoregistrator.drom.ru/mystery/mdr-500/#reviews, "Mystery MDR-500- есть датчик движения, начинает записывать, когда в кадре движение.  Что мне делать? Совершенно запуталась.

Оффлайн Car Radar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Выбор видео регистратора
« Ответ #8 : Март 02, 2016, 07:08:57 pm »
Если честно, я ничего не поняла . Как выбрать видеорегистратор? Их так стало много, разные фирмы, с разными возможностями, здесь http://jurtransavto.com.ua/article/kak-vybrat-luchshij-videoregistrator-dlya-avtomobilya/
цитирую "Что касается модели Datakam G9-MAX, то от предшествующего варианта он отличается комфортным магнитным креплением, а также большим объемом памяти, который приравнивается к 32 Гб." а тут http://videoregistrator.drom.ru/mystery/mdr-500/#reviews, "Mystery MDR-500- есть датчик движения, начинает записывать, когда в кадре движение.  Что мне делать? Совершенно запуталась.

Обе статьи очень старые, как и видеорегистраторы о которых в них упоминается.
Вот канал на ютубе со свежими видео-тестами лучших гаджетов - http://www.youtube.com/user/CarRadarRu/videos
Смотрите видео. Нужна будет рекомендация, спрашивайте, готов помочь с выбором

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru