Автор Тема: Привет всем!!!  (Прочитано 5744 раз)

Оффлайн strannik

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V
Привет всем!!!
« : Март 06, 2012, 11:47:20 am »
Принимайте новичка в свою семью! Стал обладателем CR-V III, Начну познавать доселе непознанное... Не обессудьте, если буду приставать с глупыми вопросами... :)

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Привет всем!!!
« Ответ #1 : Март 06, 2012, 10:49:06 pm »
Приставай на здоровье. :) Поздравляю с отличным выбором.
 Как первые впечатления ? Какая комплектация ?

Оффлайн strannik

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Модель: CR-V
Привет всем!!!
« Ответ #2 : Март 11, 2012, 09:41:21 am »
Спасибо! :)
Первые впечатления - трудно пока описать... То, что они положительные - это факт!
Взял 2-литровую в комплектации Элеганс.

Оффлайн Andrey136rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: пока выбираю
  • Модель: хочу CRV
Привет всем!!!
« Ответ #3 : Апрель 24, 2012, 11:40:46 pm »
Приветствую всех! Форум Ваш похоже недавно появился? Есть еще один , но там модеры почему то не дают зарегиться..Ну и фиг с ними...
Хочу  приобрести CRV не старше 2007года, 2,4 л, полный привод, цвет черный или белый предпочтительнее ( знаю что объявы на другой ветке)просто это написал для знакомства.

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
Привет всем!!!
« Ответ #4 : Апрель 25, 2012, 07:38:06 am »
Приветствую всех! Форум Ваш похоже недавно появился? Есть еще один , но там модеры почему то не дают зарегиться..Ну и фиг с ними...
Хочу  приобрести CRV не старше 2007года, 2,4 л, полный привод, цвет черный или белый предпочтительнее ( знаю что объявы на другой ветке)просто это написал для знакомства.
Привет. Да форум еще довольно молодой :) Да, тут объявления есть, но лучше искать на спец. сайтах auto.ru там точно что-то подберешь
Добро пожаловать в клуб :) !
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2012, 07:40:11 am от SeeD »

Оффлайн Andrey136rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!
« Ответ #5 : Апрель 25, 2012, 08:35:21 am »
Привет. Да форум еще довольно молодой :) Да, тут объявления есть, но лучше искать на спец. сайтах auto.ru там точно что-то подберешь
Ну там и буду тогда искать, просто когда то была Санта фе классик и на форуме клубные машины можно было прикупить, чаще всего о их истории многие знают и если что более менее правду расскажут.
Еще посоветоваться - знакомый продает переднеприводного CRV 2008 года,  машинку знаю но вот стоит ли брать передний привод, раздумываю. Хундай был полноприводной , в топи лезть не собираюсь но мелкое бездорожье плюс зимние сугробы приходиться приодолевать.  стоит брать или нет?

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
Привет всем!!!
« Ответ #6 : Апрель 25, 2012, 11:55:43 pm »
Ну там и буду тогда искать, просто когда то была Санта фе классик и на форуме клубные машины можно было прикупить, чаще всего о их истории многие знают и если что более менее правду расскажут.
Еще посоветоваться - знакомый продает переднеприводного CRV 2008 года,  машинку знаю но вот стоит ли брать передний привод, раздумываю. Хундай был полноприводной , в топи лезть не собираюсь но мелкое бездорожье плюс зимние сугробы приходиться приодолевать.  стоит брать или нет?
Вопрос хороший. 
Все зависит от местности, если это 100% город, то переднего будет достаточно, но если если дача или сугробы, то конечно полный выручает. Но, опять же залезть по уши, идти за трактором в любом случае. Каждую зиму стоянку, на которую я ставлю машину, засыпает так, что полный привод там действительно работает. Периодически вытаскивал соседей, на седанах. Этой зимой сам сел :) пришлось копать. Зима прошла и про полный привод можно забыть до следующей зимы. Вот такая история к размышлению.

Оффлайн Andrey136rus

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!
« Ответ #7 : Апрель 26, 2012, 10:21:46 pm »
Вопрос хороший. 
Все зависит от местности, если это 100% город, то переднего будет достаточно, но если если дача или сугробы, то конечно полный выручает. Но, опять же залезть по уши, идти за трактором в любом случае. Каждую зиму стоянку, на которую я ставлю машину, засыпает так, что полный привод там действительно работает. Периодически вытаскивал соседей, на седанах. Этой зимой сам сел :) пришлось копать. Зима прошла и про полный привод можно забыть до следующей зимы. Вот такая история к размышлению. 

Все понятно, пожалуй полный привод поищу

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru