Автор Тема: Договор покупки авто.  (Прочитано 3704 раз)

Оффлайн Sputnik

• Новичок
  • *
  • Hondo4ka
    • Просмотр профиля
  • Марка: Ноnda CRV
  • Модель: Honda CRV
Договор покупки авто.
« : Май 04, 2012, 01:53:00 pm »
Подскажите, пожалуйста, на что обязательно надо обратить внимание при подписании договора покупки авто? Есть предварительный договор - подписание перед выполнением заказа в момент оставления залога, а есть основной договор покупки - в момент проплаты 100% за авто. Срок, цена за базовую стоимость авто и допы указываются в предварительном договоре - не получится ли так, что в момент проплаты перед подписанием основного договора дилер навяжет Вам допы, которые Вам не нужны этим самым повысив стоимость на 5-8% от базовой стоимости авто или если не захочешь купить допы вместе с базовым авто он (дилер) имеет право продать его другому до истечения срока указанного в предварительном договоре (в этом случае имеет ли право дилер продавать другому и вообще продать авто до момента срока окончания срока в договоре - поставив его раньше, а я не смогу сразу, например я в командировке, его забрать раньше при этом должен ли я платить за хранение авто) - научите как противостоять дилеру? Заранее, спасибо.  :)
Кого выбирали, то и получили !!!

Оффлайн SeeD

• Administrator
  • Постоялец
    • ICQ клиент - 192892289
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Договор покупки авто.
« Ответ #1 : Май 04, 2012, 09:05:44 pm »
Дилера не подскажите, с которым собираетесь боротся?

Оффлайн Nordik

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CRV
Договор покупки авто.
« Ответ #2 : Июль 02, 2015, 10:53:09 am »
Лучше сразу со специалистом ехать оформлять

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru