Автор Тема: На Новый Год в Словакские Татры  (Прочитано 2112 раз)

Оффлайн Aleksiym

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3, 2.0 МКПП, 2007 год
На Новый Год в Словакские Татры
« : Декабрь 12, 2014, 01:24:27 pm »

Едем с 29 января в Словакские Татры, уже всё забронировали. Путь будем держать через Белоруссию и Польшу. В Польше по пути остановка на ночлег возле замка и недалеко от границы.
В Татрах, место называется Ясно, апартаменты в 500 метрах от спусков(зал + спальня + джакузи + инфракрасная сауна), стоит на неделю всего 630 Евро.
Может кто-нибудь едет туда-же или никак не может выбрать где отпраздновать этот Новый Год.
Будем рады, если кто-нибудь присоединится или если кто-то тоже едет, поехать вместе(имею ввиду не на одной машине, но с компанией веселее).
Все наши друзья с мелкими детьми нам отказали. Но имея опыт дальних поездок, мы решили ехать сами.
На машине уже были на севере Финляндии, в Риге, в Краснодарском крае несколько раз.
Пишите, будем рады компании.
PS. С визами, при необходимости поможем советом, так как жена сама сдавала вчера и уже 18 будет готово.

Оффлайн Евгения

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Tucson
« Ответ #1 : Февраль 09, 2016, 08:21:55 pm »
Друзья! Я смотрю ни кто не рассказывает о своих путешествиях, неужели  никуда не ездили на новогодние праздники? Тогда расскажу я, может кто-то поддержит мой разговор. Итак мы ездили на Кубу, сказать что красиво и замечательно, это вовсе ничего не сказать.  Я в полном восторге. Какой океан, природа, конечно, сервис не на 5 звезд, но природа и обстановка это все компенсирует. Видела акул, выходили в океан, у меня аж сердце ушло в пятки, но нам объяснили, что она не слишком ест людей))) Мы провели там 10 дней, просто РАЙ))) Обязательно вернусь туда. Кстати народ очень добродушный и веселый)))

Оффлайн Евгения

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Tucson
« Ответ #2 : Апрель 18, 2016, 08:43:46 pm »
Меня так никто не потдержить рассказами о путешествии???

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru