Автор Тема: Вопрос по страховому полису  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн GoldFire

• Интересующийся
  • *
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: Civic
Вопрос по страховому полису
« : Январь 16, 2017, 04:21:59 pm »
Здравствуйте. Приобрёл авто 03.01.2016 (б/у) в этот же день подал заявку на страховку, уплатил деньги, сегодня уже 16.01.2017, страховка до сих пор не пришла, подскажите пожалуйста, что мне делать, я не уложился по срокам поставки на учёт и теперь не знаю когда придёт страховка?

Оффлайн ChoiSiwon

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Марка: Honda
  • Модель: Civic
Вопрос по страховому полису
« Ответ #1 : Январь 16, 2017, 04:30:43 pm »
Здравствуйте. Приобрёл авто 03.01.2016 (б/у) в этот же день подал заявку на страховку, уплатил деньги, сегодня уже 16.01.2017, страховка до сих пор не пришла, подскажите пожалуйста, что мне делать, я не уложился по срокам поставки на учёт и теперь не знаю когда придёт страховка?

Я думаю, что чего-то они там намудрили в страховой? Если деньги были уплачены, то по правилам страхования вам должны были выдать полис в течение дня после поступления денежных средств в кассу страховщика наличными деньгами, если платили в безналичном порядке, то должны были выдать не позднее рабочего дня, следующего за днем перечисления на расчетный счет страховщика. Вам стоит написать досудебную претензию, что в результате неправомерных действий страховщика, вам придется платить штраф за просрочку, так же всяких расходов навешайте на них. Вам нужно с юристами подумать, что и как делать лучше, можете сюда обратиться http://www.autopravo.spb.ru/

Rambler's Top100
HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru