Автор Тема: USB и магнитола 2011  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ariflex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 2011
USB и магнитола 2011
« : Июнь 06, 2011, 09:59:42 am »
Вопрос вот в чём? У меня СРВ 2011 года рестайл, но комплектация "комфорт". Магнитола такая же как и в других комплектациях, но без кабеля usb для подключения флешек. При покупки авто диллер сказал что этот кабель где то можно купить и подрубить к магнитоле! Где можно этот кабель купить и как его подключить к майфуну????? Может кто знает напишите!

Оффлайн SeeD

  • Administrator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
USB и магнитола 2011
« Ответ #1 : Июнь 07, 2011, 08:49:31 pm »
Вопрос вот в чём? У меня СРВ 2011 года рестайл, но комплектация "комфорт". Магнитола такая же как и в других комплектациях, но без кабеля usb для подключения флешек. При покупки авто диллер сказал что этот кабель где то можно купить и подрубить к магнитоле! Где можно этот кабель купить и как его подключить к майфуну????? Может кто знает напишите!

К сожалению на Вашей комплектации нет USB  разъема
Стоимость такого адаптера с usb порядка 10 000 + установка. Стоит оно того ?

Оффлайн ariflex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 2011
USB и магнитола 2011
« Ответ #2 : Июнь 21, 2011, 08:39:27 am »
Спасибо за советы. Если кто снимал майфун или у кого уже снятый, только с 2011 года рестайл, с одной крутилкой посередине майфун, есть фотки задней части выложите пожалуста. Нехочется зазря разбирать панель, а хочется посмотреть что там за входы. Через бардачек удалось добратся до задней части моего майфуна и там рукой нащупал свободный вход, я подазреваю что это и есть вход для usb. У офицалов без мазы заказывать кабло, цены от 3000 до 10000 хотя по партнамберу в инете такое кабло стоит 15$!!! Хочу узнать какая фишка нужна для входа и самому сварганить usb!

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru