Автор Тема: Новая Хонда CRV 2012  (Прочитано 31883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Тигрыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Химки
  • Марка: Honda
  • Модель: S-RV IV
Новая Хонда CRV 2012
« Ответ #15 : Февраль 12, 2013, 02:51:50 pm »
Всем добрый денек! Через неделю присоединюсь к владельцам Хонда SRV 2012. Подскажите что включает в себя предпродажная подготовка и на что особо обратить внимание при получении авто.

Оффлайн Saha48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Липецк
  • Марка: Хонда
  • Модель: Crv
Новая Хонда CRV 2012
« Ответ #16 : Февраль 26, 2013, 10:58:37 am »
Свою хонду забрал из салона в конце декабря12г. Автомат двигатель 2л. Мин комплектация. Сигналка уже стояла. От ковриков и зашиты поддона за 12900р.  отказался. Купил сам и поставил - за все 3500р. Штатную магнитола заменил.  Поставил с камерой заднего вида на андройде. На рекомендую брать не мобайле, очень она глупенькая, очень жаль что нет магнитолок под Софт яблока. Расход гарючки по трассе 8,5л при 100-120км/ч. В городе как стоять в пробках от 10 до 15л. Общее впечатление. ОК.

Оффлайн Serall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: HONDA
  • Модель: CRV 2,4
Новая Хонда CRV 2012
« Ответ #17 : Апрель 25, 2013, 01:12:25 pm »
В субботу поеду забирать на движке 2,4, после тест-драйва понял что 2,4 таки едет, хотя не так как хотелось бы!  Посмотрел цены на допники у официалов, стало плохо! Буду искать в других местах. Знакомые хвалят CR-V (предыдущие), решил тоже проверить, Хонды до этого не водил. О первых впечатлениях расскажу через пару недель эксплуатации, как раз получится проверить её, на майские Москва-Питер-Москва планирую.
Народ подскажите где купить коврики, рейлинги на крышу и защиту днища по приемлемой цене?
Это многомыслие замыслило меня)

Оффлайн gosha62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Московская обл.
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V
Новая Хонда CRV 2012
« Ответ #18 : Апрель 26, 2013, 10:24:15 pm »
А 2-литровый тоже-ничего. Заказывал специально с МКПП в полной комлектации. На данный  момент oчень доволен: и проходимость неплохая ( у меня с января 2013), да и едет неплохо.У дилеров брал только зимнюю резину с  дисками (побоялся гнать на летней), остальное -дорого.Защиту картера купил в Exist аллюминевую (легкая , достаточно прочная) в районе 4 т.р.,а вот подкрылки не могу ни где найти.Если кто знает-подскажите.
Интересно узнать мнение владельцев 2.4 литровых моторов, все таки 190 л.с должно впечатлять. Я не дождался, да и ценник в нормальной комплектации за 1.5 ляма - дороговато.
Всем удачи.

Оффлайн nikolai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: москва
  • Марка: honda
  • Модель: CRV
Новая Хонда CRV 2013
« Ответ #19 : Сентябрь 27, 2013, 06:49:41 pm »
подскажите пожалуста как включить эконом режим 2 литровый механика? ????????
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2013, 06:58:22 pm от nikolai »

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru