Автор Тема: Хочу клубную скидку!  (Прочитано 6555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн SeeD

  • Administrator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Хочу клубную скидку!
« : Декабрь 13, 2011, 11:19:24 pm »

В целях увеличения числа партнеров нашего клуба, а главное действительно полезных и хорошо зарекомендовавших себя компаний, предлагаю в этой теме оставлять заказы на интересующие компании.


Прошу в сообщение указать название компании и любые контактные данные ( сайт, email, телефони и тд)

Оффлайн ExtraAuto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Санкт-Петербург
  • Марка: Peugeot
  • Модель: 4007
Хочу клубную скидку!
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2013, 01:12:31 pm »
– это широкопрофильный сервис по установке на автомобили оборудования для его защиты и контроля. Кроме всевозможных сигнализаций, охранных систем, противоугонных комплексов, устройств позволяющих найти авто после угона, компания монтирует на автомобили системы мультимедиа, автозвук и другое различное оборудование. Также мы занимаемся чип-тюнингом ,тюнингом интерьера и экстерьера автомобилей.
 
Для получения более полной информации об услугах авто тюнинга для автомобиля, предлагаем Вам познакомиться с ними подробнее:
 
- : - сигнализации без обратной связи, - с обратной связью, , - с оповещением на мобильный телефон, простые - , сигнализации с
- : бесконтактных - использующих вместо ключа карточку или метку и т.д., контактные – осуществляющие разблокировку при наборе определенного кода или снятия сканера отпечатка пальца, с управлением замком капота
- : – позволяющие обнаружить автомобиль после его угона или
- : замки капота, блокираторы КПП, тормозной системы, рулевого вала
-
-
-
-
- - головные устройства NaviPilot Droid
- Дополнительное оборудование: модули обхода автомобильных иммобилайзеров, CAN Адаптеры
Телефон: 8 (812) 945-24-34, [email protected]
Метро: Звенигородская, Район: Адмиралтейский, Звенигородская, д. 28
Участникам клуба предоставляется полная консультация по установке противоугонных систем, а так же скидка на установку оборудования.

Оффлайн Batistutafighter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу клубную скидку!
« Ответ #2 : Март 31, 2015, 12:57:52 pm »
Searching for more content like this So great.

Оффлайн Edenelks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: London
  • Марка: Honda
  • Модель: Civic
Хочу клубную скидку!
« Ответ #3 : Апрель 03, 2015, 10:39:23 am »
I quite agree with you.

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru