Автор Тема: Допники на авто  (Прочитано 4369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн hug79

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Радужный
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V
Допники на авто
« : Декабрь 27, 2011, 08:55:00 am »
Привет!!
Подскажите кто и какие допники и где покупал на своего любимца

Оффлайн SeeD

  • Administrator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Допники на авто
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2011, 10:05:51 am »
Привет.
При покупке авто предложили купить пакетом набор: Пороги, спойлер, коврики, аптечку, защита картера, Handsfree = 40 000р с установкой. все дилерское соответственно.

Оффлайн hug79

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Радужный
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V
Допники на авто
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2011, 11:51:06 am »
Это конечно прикольно все у дилера взять и поставить, но я не люблю "лёгких" путей 8), мне интересно сэкономить копеечку т.к. у дилеров минимум накрутка 40% от стоимости товара.
Еще вопрос по защите, насколько мне объяснили владельцы преждних версий ЦР-В защита защите рознь. В плане размещения технологических отверстий для замены маслянного фильтра и слива масла, попадаются те которые не совпадают с расположением указанных агрегатов, а это как никак разные виды работ в СТО при замене масла, либо демонтаж защиты(около 6-8 болтов/гаек) или снятие тех.отверстий(лючков)(4-6 болтиков/гаечек).
Также по коврикам их куча разновидностей хотел бы для себя узнать каковы преимущества/недостатки ковриков с ворсом?
Так же в виду географического расположения нашего города - Север западной Сибири интересует вопрос установки установки электрического предпускового подогревателя.Знаю все крикнут Defa, но не ужели нет аналогичных приблуд нашего либо другово производителя, а то как Вебасто и Гидроник получается в своем сигменте.
А вот ещё такой вопрос меня интересует есть ли лобовое стекло с подогревом на наше авто??
А так же на где и на каком сайте дешевше заказать те или иные допники.

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru