Автор Тема: Разбило крестовину кардана!  (Прочитано 5053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Данила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: crv
  • Модель: honda
Разбило крестовину кардана!
« : Апрель 08, 2013, 10:13:34 am »
В сервисе вчера мою красавицу подняли, оказалась крестовина на кардане разбита. Крестовина, как мне сказали неразборная (типа закерненная)! Буду очень благодарен, если подскажете где в Москве нормальный сервис, чтобы заменили крестовину?

Оффлайн Палыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: C-RV
  • Модель: HONDA
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #1 : Апрель 08, 2013, 11:01:06 am »
Вспоминаю себя с такойже проблемой полтора года назад 8). Крестовины менял в Кардан Вал Сервисе в Мытищах - меняют они на специальном пресе с натягиванием металла, от заваодского не отличиш, у меня еще ухо разбило, но они восстановили и гарантию 1 год мне дали. Уже полтора года без проблем бегает, только еще балансировку делали, после замены крестовины.
PS Ни в коем случае не давай никому заваривать эти крестовины, я так 1й раз менял и 5 тысяч неотходила, а там типа металл закаливается и уже крестовину могут не закернить!

Оффлайн Kaselt

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Хонда
  • Модель: CRV
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #2 : Февраль 03, 2019, 04:42:42 pm »
Проблемы с карданом случаются не так редко, особенно с нашими дорогами. Уже сколько раз мучился с ним в гараже, так до конца и не сделал.

Оффлайн Nordik

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Калининград
  • Марка: Honda
  • Модель: CRV
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #3 : Февраль 03, 2019, 04:48:09 pm »
Проблемы с карданом случаются не так редко, особенно с нашими дорогами. Уже сколько раз мучился с ним в гараже, так до конца и не сделал.
А почему вы в сервис с такой проблемой не обратились? Там бы вам его сварили как надо.

Оффлайн Dmitrii39

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: Civik
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #4 : Февраль 03, 2019, 04:54:17 pm »
Конечно, при проблемах с карданом лучше в сервис ехать. Там и сварить могут и удлинить его. Вообщем всё зависит от состояния кардана. Так что если проблема актуальна, езжайте. Много времени это не займёт.

Оффлайн Kaselt

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Хонда
  • Модель: CRV
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #5 : Декабрь 05, 2019, 03:12:17 pm »
Вообщем стоит ремонтировать или нет, смотрите сами. Может быть лучше даже продать.

Оффлайн SunRed

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: honda
  • Модель: civic
Разбило крестовину кардана!
« Ответ #6 : Декабрь 05, 2019, 03:20:05 pm »
Вообщем стоит ремонтировать или нет, смотрите сами. Может быть лучше даже продать.
Возможно так будет даже лучше. Получить старой машины весьма хороший вариант. Тем более если её ремонт будет стоить дорого. Так добавите немного сверху и купите более новую модель. Поэтому да, я согласен с вами.

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru