Автор Тема: Проблемы со штатный центральным замком.  (Прочитано 7334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Марка: Honda
  • Модель: CRV
Проблемы со штатный центральным замком.
« : Сентябрь 13, 2010, 12:59:50 pm »
Закрыл машину с брелока и схватился за ручку водительской двери, сработала какаято защита (мне это прежный хозяин сказал)и теперь с брелока открыватся все кроме водительской двери (и закрывается). А с ключа центральный замок закрывает и открывается все как положено.
Как вернуть все на свое место?  Знаю что точно ничего не сгорело, потому как уже такая ситуация была и прежни хозяин что то так понажимал на брелоке и дверях, покрутил ключ в замке заживания и все заработала как надо, пока я опять не схватился за ручку. Где можно прочитать про эти хитрости на хонде?
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2010, 01:02:45 pm от Дмитрий »

Оффлайн SeeD

  • Administrator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V 3 Рестайл
Проблемы со штатный центральным замком.
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2010, 09:49:04 pm »
А что инструкция по этому поводу молчит? доп сигналок никаких ?

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Марка: Honda
  • Модель: CRV
Проблемы со штатный центральным замком.
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2010, 04:16:38 pm »
Инструкция молчит. Сигналки нет. Все родное. Никто в ее провода ни разу не залазил русскими руками.

Возможно я в чемто не разобрался, но встретил предыдущего хозяина и он мне опять говорит, что если после закрытия с родного пульта ЦЗ взяться за ручку водительской двери, то машина расценивает это как попытку открыть дверь и блокирует открытие двери водителя с пульта, открывает все двери кроме водительской, а водительскую нужно открыть через заднюю или ключом.
Он опять сел в машину, сто то там в зажигании покрутил ключом, и пультом и все опять заработало.
А сегодня утром я опять за дверь схватился по привычке, проверить опустились ли замки (стекла тонированы и через них не видно)
Но этот тип секрета мне так и не открыл. Говорит это на всех хондах так, машина показывает что была попытка открыть твою дверь.

Оффлайн bva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Хонда
  • Модель: Элемент
Проблемы со штатный центральным замком.
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2010, 10:53:24 am »
Попробуй клемму с аккумулятора сбросить, только, конечно, если знаешь код магнитолы.

Оффлайн ГАЙКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-VIII
Проблемы со штатный центральным замком.
« Ответ #4 : Сентябрь 15, 2010, 08:46:20 pm »
Код магнитолы у нас записан. Я бы перегрузила мозги, спросила бы инженера по гарантии или электрика по телефону. Народ адекватен вполне-поможет, надо уметь разговаривать!  ;)

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru