Автор Тема: Phantom DVM-1331 и штатный AUX Вход, CR-V III  (Прочитано 4247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Badli

  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва-Удельна-Раменское
  • Марка: Honda
  • Модель: CR-V III
Phantom DVM-1331 и штатный AUX Вход, CR-V III
« : Август 29, 2012, 10:57:59 am »
Всем доброго дня, нужна помощь, стал давно счастливым обладателем серванта, я второй хозяин, до меня барышня поставила сей чудо Phantom DVM-1331.Вот только сейчас дело дошло до функции AUX входа  (до этого не пользовался). Он в машине есть, вроде как подключен к голове, но когда начинаю подключать его через ХОРОШИЙ провод к телефону (jack-jack 3.5), (было несколько моделей испытано телефонов) то происходит это: либо звука вообще нет, или есть но он как то вдалеке и с большим шумом, когда начнешь теребить провод который идет в штатный разъем AUX входа то работает то нет, фантастика.
Подскажите, пожалуйста, дорогие формучани, в чем дело? В самой голове Phantom DVM-1331, в самом штатном разъеме AUX, или в разъеме который  входит в голову Phantom DVM-1331 от AUX входа. (У меня, почему то такое впечатление что сам провод, который идет от штатного разъеме AUX не до конца вставлен в голову Phantom DVM-1331)
Вдруг кто то сталкивался с этим помогите, пожалуйста, плиззз!)))

 


HONDA CRV Club Клуб владельцев японских автомобилей Honda CRV
Использование материалов только с активной ссылкой на www.honda-crv-club.ru или www.honda-crv.ru